Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 384: | Строка 384: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Полищук Александр Иванович]] | |[[Полищук Александр Иванович]] | ||
|- | |||
|1972 | |||
|Западный | |||
|[[Морозов Евгений Львович]] | |||
|- | |- | ||
| 1972 | | 1972 |