Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 472: | Строка 472: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Рясов Владимир Петрович]] | |[[Рясов Владимир Петрович]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Сидоров Александр Эдуардович]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 |