Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 449: | Строка 449: | ||
| [[Бобков Юрий Борисович]] | | [[Бобков Юрий Борисович]] | ||
|- | |- | ||
|1974 | | 1974 | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Рябов Михаил Викторович]] | | [[Рябов Михаил Викторович]] | ||
Строка 456: | Строка 456: | ||
| Западный | | Западный | ||
| [[Небольсин Игорь Викторович]] | | [[Небольсин Игорь Викторович]] | ||
|- | |||
|1975 | |1975 | ||
|Восточный | |Восточный |