Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 468: | Строка 468: | ||
| Западный | | Западный | ||
|[[Гавриленков Сергей Ильич]] | |[[Гавриленков Сергей Ильич]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Восточный | |||
|[[Дроканов Илья Евгеньевич]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 |