Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 150: | Строка 150: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Хитрик Константин Никитич]] | |[[Хитрик Константин Никитич]] | ||
|- | |||
|1972 | |||
|Западный | |||
|[[Жалоба Владимир Андреевич]] | |||
|- | |- | ||
|1975 | |1975 |