Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 640: | Строка 640: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | |[[Сорокин Геннадий Михайлович]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Щепетов Александр Игоревич]] | |||
|- | |- | ||
|1992 | |1992 |