Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 14 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Дынай Ирина Григорьевна]] | |[[Дынай Ирина Григорьевна]] | ||
|- | |||
|1947 | |||
|Западный | |||
|[[Судзиловский Георгий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1947 | | 1947 | ||
Строка 38: | Строка 42: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Восканян Грант Аванесович]] | | [[Восканян Грант Аванесович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Восточный | |||
|[[Шванев Владимир Иванович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 130: | Строка 138: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | |[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | ||
|- | |||
|1968 | |||
|Западный | |||
|[[Мигачев Анатолий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
| [[Турчин Владимир Иванович]] | | [[Турчин Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
|1970 | |||
| Восточный | |||
| [[Алексахин Алексей Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 | ||
Строка 244: | Строка 260: | ||
! Факультет | ! Факультет | ||
! ФИО | ! ФИО | ||
|- | |||
|1947 | |||
|Восточный | |||
|[[Орехов Георгий Павлович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 284: | Строка 304: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |[[Чефнова Татьяна Павловна]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
|Западный | |||
|[[Томжевский Валентин Станиславович]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 | ||
Строка 384: | Строка 408: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
|[[Полищук Александр Иванович]] | |[[Полищук Александр Иванович]] | ||
|- | |||
|1971 | |||
|Спецпропаганда | |||
|[[Щеглов Александр Федорович]] | |||
|- | |- | ||
|1972 | |1972 | ||
Строка 439: | Строка 467: | ||
|1974 | |1974 | ||
|Спецпропаганда | |Спецпропаганда | ||
|[[ | |[[Касперавичюс Эдмундас Винцович]] | ||
|- | |- | ||
| 1974 | | 1974 | ||
Строка 468: | Строка 496: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Алексеенко Анатолий Александрович]] | |[[Алексеенко Анатолий Александрович]] | ||
|- | |||
|1975 | |||
|Западный | |||
|[[Бекетов Владимир Андреевич]] | |||
|- | |- | ||
| 1975 | | 1975 | ||
Строка 508: | Строка 540: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Ефимов Николай Николаевич]] | |[[Ефимов Николай Николаевич]] | ||
|- | |||
|1976 | |||
|Восточный | |||
|[[Кильдибеков Тагир Маратович]] | |||
|- | |- | ||
|1976 | |1976 | ||
Строка 552: | Строка 588: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Заруба Илья Иванович]] | |[[Заруба Илья Иванович]] | ||
|- | |||
|1980 | |||
|Восточный | |||
|[[Зуев Игорь Александрович]] | |||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
Строка 569: | Строка 609: | ||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |[[Соболев Вадим Викторович]] | ||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
Строка 636: | Строка 677: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Белан Валентин Николаевич]] | |[[Белан Валентин Николаевич]] | ||
|- | |||
|1987 | |||
|Западный | |||
|[[Битюков Евгений Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1987 | |1987 |