Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Восканян Грант Аванесович]] | | [[Восканян Грант Аванесович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Восточный | |||
|[[Шванев Владимир Иванович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 134: | Строка 138: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | |[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | ||
|- | |||
|1968 | |||
|Западный | |||
|[[Мигачев Анатолий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
| [[Турчин Владимир Иванович]] | | [[Турчин Владимир Иванович]] | ||
|- | |||
|1970 | |||
| Восточный | |||
| [[Алексахин Алексей Николаевич]] | |||
|- | |- | ||
|1970 | |1970 | ||
Строка 251: | Строка 263: | ||
|1947 | |1947 | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[ | |[[Орехов Георгий Павлович]] | ||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 292: | Строка 304: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |[[Чефнова Татьяна Павловна]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
|Западный | |||
|[[Томжевский Валентин Станиславович]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 | ||
Строка 593: | Строка 609: | ||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |[[Соболев Вадим Викторович]] | ||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |Восточный |