Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| Восточный | | Восточный | ||
| [[Восканян Грант Аванесович]] | | [[Восканян Грант Аванесович]] | ||
|- | |||
| 1948 | |||
| Восточный | |||
|[[Шванев Владимир Иванович]] | |||
|- | |- | ||
| 1948 | | 1948 | ||
Строка 134: | Строка 138: | ||
|Восточный | |Восточный | ||
|[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | |[[Миколайчик Владимир Иосифович]] | ||
|- | |||
|1968 | |||
|Западный | |||
|[[Мигачев Анатолий Александрович]] | |||
|- | |- | ||
| 1969 | | 1969 | ||
Строка 296: | Строка 304: | ||
|Западный | |Западный | ||
|[[Чефнова Татьяна Павловна]] | |[[Чефнова Татьяна Павловна]] | ||
|- | |||
| 1951 | |||
|Западный | |||
|[[Томжевский Валентин Станиславович]] | |||
|- | |- | ||
| 1951 | | 1951 | ||
Строка 597: | Строка 609: | ||
|[[Соболев Вадим Викторович]] | |[[Соболев Вадим Викторович]] | ||
|- | |- | ||
|1981 | |1981 | ||
|Восточный | |Восточный |