Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 138: | Строка 138: | ||
|- | |- | ||
| [[Бойко Борис Леонидович]] | | [[Бойко Борис Леонидович]] | ||
|- | |||
| [[Евсеевна Надежда Петровна]] | |||
|- | |- | ||
| [[Клибанова Цецилия Ефимовна]] | | [[Клибанова Цецилия Ефимовна]] |