Известные выпускники и преподаватели ВИИЯ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Evgeny (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Evgeny (обсуждение | вклад) |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|Западный | |Западный | ||
| [[Мячина Искра Соломоновна]] | | [[Мячина Искра Соломоновна]] | ||
|- | |||
| 1947 | |||
|Западный | |||
|[[Дынай Ирина Григорьевна]] | |||
|- | |- | ||
| 1947 | | 1947 | ||
Строка 167: | Строка 171: | ||
|[[Ионченко Владимир Николаевич]] | |[[Ионченко Владимир Николаевич]] | ||
|} | |} | ||
===Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов=== | ===Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов=== |
Версия от 16:19, 23 октября 2020
Известные выпускники ВИИЯ и преподаватели, внесшие значительный вклад в подготовку военных переводчиков
Преподаватели
Преподаватели ВИИЯ-выпускники других ВУЗов
Выпускники курсов военных переводчиков во время ВОВ
Трояновский Олег Александрович |
Эшпай Андрей Яковлевич |
Этуш Владимир Абрамович |
Гаршин Вениамин Григорьевич |